内容标题23

  • <tr id='UfSixO'><strong id='UfSixO'></strong><small id='UfSixO'></small><button id='UfSixO'></button><li id='UfSixO'><noscript id='UfSixO'><big id='UfSixO'></big><dt id='UfSixO'></dt></noscript></li></tr><ol id='UfSixO'><option id='UfSixO'><table id='UfSixO'><blockquote id='UfSixO'><tbody id='UfSixO'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UfSixO'></u><kbd id='UfSixO'><kbd id='UfSixO'></kbd></kbd>

    <code id='UfSixO'><strong id='UfSixO'></strong></code>

    <fieldset id='UfSixO'></fieldset>
          <span id='UfSixO'></span>

              <ins id='UfSixO'></ins>
              <acronym id='UfSixO'><em id='UfSixO'></em><td id='UfSixO'><div id='UfSixO'></div></td></acronym><address id='UfSixO'><big id='UfSixO'><big id='UfSixO'></big><legend id='UfSixO'></legend></big></address>

              <i id='UfSixO'><div id='UfSixO'><ins id='UfSixO'></ins></div></i>
              <i id='UfSixO'></i>
            1. <dl id='UfSixO'></dl>
              1. <blockquote id='UfSixO'><q id='UfSixO'><noscript id='UfSixO'></noscript><dt id='UfSixO'></dt></q></blockquote><noframes id='UfSixO'><i id='UfSixO'></i>
                当前位置:首页>标准评价委员会

                关于成立河南省有色金属行业协笑意会团体标准

                工作委员会及技那哪還會有鎖空大陣术委员会的通知

                 

                各有关单位:

                2017年9月5日,河南省有色金属行业协会在郑州召开了河南省有色金属行业团体标准工作委员会及技术委员会成立会议。经各单位推荐,会议讨论,选举产生了河南省有色金属行业协会团体标准工作委员会和技术委员会主任、副主任、委员、秘书长。现将委员会名单予以印发。

                特此通知。

                附件1:河南省有色金属行业协会团体标准工作∏委员会名单

                附件2:河南省有色金属行业协会团体标准技术委员会名单

                 

                 

                2017年9月15日

                附件1:

                河南省有色金属行业协会团体标准工作委员会名单

                (按姓氏笔画排序)

                 

                职务

                姓名

                单位

                主任

                刘立斌

                河南省有色金属行业协会

                副主任

                何延武

                河南明泰铝业股份有限公司

                副主任

                张安邦

                河南豫光金铅集团少主有限公司

                副主任

                张燕红

                洛阳栾川钼业集团股份有限公司

                副主任

                黄  昂

                中铝中州铝一陣陣濃厚业有限公司

                委员

                王  锋

                河南永登铝业有限公∏司

                委员

                王世明

                陕县恒康铝业有限公司

                委员

                王绍鹏

                焦作万方大吼一聲铝业公司

                委员

                王瑞奇

                万基控股集团有限公司

                委员

                卢志锋

                郑州轻冶科技有限公司

                委员

                白凤军

                河南省有色金属地质矿产局

                委员

                刘  涛

                河南省有色金属念頭学会

                委员

                李  纲

                东方希望(三门峡)铝业公司

                委员

                李小兵

                济源市万洋冶搶劫炼(集团)有限公司

                委员

                杨青辰

                河南科达东大国际工程有限公司

                委员

                时海强

                河南豫港龙泉铝业有限公司

                委员

                何志刚

                安阳市岷山有色金属有限责任公司

                委员

                邹  凯

                河南中孚实业股份有限公司

                委员

                张  辉

                中铝中州铝业有限公司

                委员

                张习刚

                金龙精密铜管集团股份有限公司

                委员

                张安乐

                洛阳龙鼎铝业有限公司

                委员

                张秀领

                商丘阳光铝材有︼限公司

                委员

                张树朝

                中铝郑州有色金属研究院有限公氣流司

                委员

                陈世昌

                伊电控股集团有限公司

                委员

                武灿群

                洛阳豫港龙泉铝业有限公司

                委员

                林  伊

                河南能源龙宇钼◤业公司

                委员

                赵胜武

                洛阳龙泉天松碳素有限公司

                委员

                俎小凤

                河南中原黄金冶炼厂有限责任公司

                委员

                郭  剑

                河南神火铝业公司

                委员

                郭慧稳

                中铝洛阳铜加工有限公司

                委员

                颜平平

                河南金利金铅集团有限公司那鷹長風

                秘书长

                李如西

                河南省有色金属行业协会

                 

                 

                 

                 

                 

                附件2:

                河南省有色金属行业协会团体标准技术委员会名单

                (按姓氏笔画排序)

                 

                职务

                姓名

                单位

                主任

                张金利

                中国科学院精密铜管工程研究中心

                委员

                王  锋

                河南永登铝业有限公司

                委员

                王向东

                金龙精密铜管集团股份有限公司

                委员

                王举荣

                河南明泰铝业股份有限公司

                委员

                王瑞奇

                万基控股集团有限公司

                委员

                尹荣花

                河南█豫光锌业有限公司

                委员

                邓金迪

                河南能源栾川长青钨钼公司

                委员

                石  磊

                中铝郑州有色金属研究院有限公司

                委员

                田永红

                洛阳栾川钼业集团股份有限公司

                委员

                刘  涛

                河南省有色金属学会

                委员

                刘伯跃

                湖南中大冶金设计有限公司

                委员

                刘海涛

                洛阳铜加工集团有限公司

                委员

                江彩云

                东方希望(三门峡)铝业公司

                委员

                李永峰

                河南省有色金属地质矿产局

                委员

                李志刚

                中铝中州铝业有限公司

                委员

                李保安

                河南金利金铅集团有限公司

                委员

                何志军

                安阳市岷山有色金属有限责任公司

                委员

                张  立

                济源市万洋冶炼集团公司

                委员

                张义伟

                洛阳豫港龙泉铝业有限公司

                委员

                张金平

                河南科达东大国际工程公司

                委员

                张洪涛

                伊电控股集团有限公司

                委员

                范太坤

                陕县恒康铝业有限公司

                委员

                赵  强

                洛阳龙鼎铝业有限公司

                委员

                赵万花

                中铝洛阳铜加工有限公司

                委员

                赵振波

                河南豫光金铅集团有限公司

                委员

                姚  光

                河南豫港龙泉铝业有限公司

                委员

                贾巧真

                焦作万方铝业公司

                委员

                党宏庆

                河南中原黄金冶炼厂有限责任公司

                委员

                钱  宇

                河南中孚实业股份有限公司

                委员

                高文义

                河南神火铝业公司

                委员

                董洪伟

                洛阳龙泉天松碳素有限公司

                委员

                潘军朋

                商丘阳光铝材有限公司